Сколько можно жить одному, чтобы не потерять способность к совместной жизни?
Ответ(ы) на вопрос:
Лучше ни увлекаться.... А то может понравится....
... способность вряд ли будет потеряна... вот желание как бы не потерять.. . Доброго дня...
Одиночество есть жребий всех выдающихся умов. Артур Шопенгауэр
к хорошему быстро привыкаешь!
Чем дольше вы так живете, тем труднее будет считаться с другим человеком, где-то "прогибаться" под него...
Жить одному переходит в привычку, но привычки,. . умеючи и сломать можно...))
Если привыкли к своему одиночеству, никого долго уже терпеть не сможете.