Вы стали никому не нужны,вы стали никому не интересны,долго ли вы сможете так жить....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наврятли человек может стать никому не нужным. Просто часто мы сами отгораживаемся от других, забывая, что может именно кому-то из них, именно сейчас нужна твоя помощь и поддержка!!!
Гость
я живу прежде всего для себя, поэтому смысл жизни всегда нужно искать в себе.
Гость
До самой смерти.
Гость
Гуля, я найду выход из положения, потому что я оптимистка)))
Гость
я вседа нужна своим родным покрови.
Гость
Это жизнь с захлопнутыми глазами. Мне скоро надоест, я просто распахну глаза пошире - и впервые увижу всех тех, кому я давным-давно интересна и нужна.
Гость
сколько надо
Гость
В такое состояние себя может загнать только сам человек. Каждый человек уникален и интересен...
Гость
лет сто смогу пожалуй
Гость
Такого ещё не было в моей жизни и даже не представляю .
Гость
Сытые душа и дух одаривают чело радостью бытия. И ещё : "Хочешь получать? - начинай отдавать".
Гость
Богу я всегда нужна. Так в чем проблема?))