Доброе утро!!! Что является наличной монетой счастья ???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Недавно нашел в интернете. . Кто понял жизнь, тот больше не спешит, Смакует каждый миг и наблюдает, Как спит ребенок, молится старик, Как дождь идет и как снежинки тают. В обычном вдруг увидев красоту Поняв, что миг уж не повторится Поторопись осуществить мечту Покой нам снится... . Жизнь становиться прекрасной и наполненной смысла, когда за дело берется Господь! :-) Желаю мира и радости!
Гость
мир своей души построеный с любовью для себя
Гость
Истинные чувства...
Гость
Свеченье глаз, свечение лица - Подарок счастья от Творца.
Гость
радость в доме, взаимопонимание и любовь в семье, здоровые и умные дети, выполненные желания и мечты, работа соответствует вашим талантам, надёжные и верные друзья/подруги вокруг.. . Все счастья хотят, но какое оно? Увы, это знать лишь немногим дано. СЧАСТЬЕ - проснувшись, увидеть рассвет И знать, что греха на душе твоей нет; Пройтись по прохладной траве босиком, Ходить на работу спокойно, пешком; Видеть улыбки счастливых детей, Иметь пусть немногих, но верных друзей; Не прятать на сердце тяжелых обид И действовать так, как нам совесть велит; Жить в мире с собою, с природой, с людьми, И в старости быть окружённым детьми И быть благодарным за это Судьбе… Я этого счастья желаю тебе! * * * * * * * * * Доброго утра. Светлого дня, Пусть Вас разбудит птиц щебетня! Солнечный луч по подушке скользнёт. Звонко мяукнет проснувшийся кот. Пусть будет вкусным завтрак и чай, А на душе вечно юность и май! Радио крутит любимый мотив, Новости дарят лишь позитив. Чтобы не вспомнили Вы никогда, Больше значение слова «беда» , Чтоб не коснулись Вас горе и зло, Чтоб о болезнях и речи не шло. Чтобы друзьями Вам стали навек: РАДОСТЬ, УЛЫБКА, ВЕСЕЛЬЕ И СМЕХ, Чтоб неразлучны были всегда, С Вами ЗДОРОВЬЕ, ЛЮБОВЬ, ДОБРОТА
Гость
Это допрос? Тогда Доброе Утро!)))