Доброе утро, купил принтер Epson TX 650

Доброе утро, купил принтер Epson TX 650Подскажите пожалуйста, туда подходят картриджи Epson R270 - их ресурс 450страниц как я понял.
Вопрос: У меня закончился красный цвет, если я куплю НЕ ОРИГИНАЛЬНЫЙ картридж допустим КИТАЙ, а все остальные оригиналы стоят, оно нормально будет работать? или лучше сразу купить все цвета не оригинальных картриджей и поставить их!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не знаю как на счёт твоего принтера, но у меня НР, а краска от CANON... и всё работает!
Гость
сразу все, а один он не примет