Доброе утро! Помогите растолковать сон, кто умеет))
Доброе утро! Помогите растолковать сон, кто умеет))Живу в Сибири. Январь = Морозы.
Снится сон : тот же январь, иду по улице в шлёпках, в шортах , люди вокруг по-зимнему.
А я иду и смеюсь над ними - надо мной солнце, у меня лето)))) Иду и думаю "Дааа....Такой жары даже летом не было" ))
К чему это?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это к тому что вы выйдете сухим из воды. . сложаться какие то обстоятельства о которых вы только потом узнаете и которые ни как вас не коснуться
Гость
Не смотря на холодную погоду, вы остаетесь в хорошем настроении и не унываете!)))
Гость
У вас явная склонность к эксбиционизму.. . и это проявилось ваше подсознательное желание поскорее оголится ...ну в общем весны ждете....
Гость
Всё нормально, сон подсказывает вам, что холода пройдут. Главное в этом сне - ваш смех. Вам хорошо, значит всё будет злорово!
Гость
Голые ноги, колени - это всегда плохой знак во сне. Предостережение: что-то потеряете, станете "голым". Поэтому будьте осторожны.