Доброе утро! Вопрос о ворде. Как можно вставить надпись внутри рисунка так, чтоб не было рамки для надписи?
Доброе утро! Вопрос о ворде. Как можно вставить надпись внутри рисунка так, чтоб не было рамки для надписи?Я пытаюсь сделать надпись к фотографии через ворд, но надпись получается в рамке и там, где надпись, рисунка не видно - там просто белый фон. Можно ли как-то сделать так, чтоб надпись была прямо на фотографии и без рамки??? Надеюсь, здесь есть умные и просвещенные люди в этом вопросе.Спасибо огромное за ответы!
Ответ(ы) на вопрос:
Для Word 2003: выбрать Формат надписи - Цвета и линии, установить Заливка цвет - нет заливки, Линии цвет - нет линий.
Двойной клик по рамке, и там выбери "граница" и убери все границы!
ну помню! !