Доброе утро всем! ПОДСКАЖИТЕ, кто в курсе (вопрос внутри)...

Доброе утро всем! ПОДСКАЖИТЕ, кто в курсе (вопрос внутри)...Существует ли прога (разумеется бесплатная или триалка со всеми прибамбасами на опр. время)
Которая делает...
К примеру есть три фотки - 3 года, 15 лет и 30 лет.
Так вот, интересует прога, которая соединит эти фотки, и можно сделать что-то типа анимашки, ну как бы изменение человека, что ли..
Если непонятно разъяснил, плиз напишите об этом. исправлю
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть такая. Набери в поисковике GIF ANNIMATOR
Гость
это можно сделать в фотошопе... там есть функция анимации... просто от тебя потребуется эти фото и своими руками немного покарпеть.... поюзай в инете уроки фотошопа.
Гость
Берёшь обычную прогу которая делает dif-файлы и впрёд.. . Всё элементарно.. . В сущности gif это чередующиеся jpeg