Доброе утро Всем-всем-всем!

Доброе утро Всем-всем-всем!Проснулась Я сегодня рано, решила включить компьютер и зайти в интернет. В предыдущие дни на рабочем столе моего ненаглядного друга было много очень нужных и очень важных файлов. И, о ужас! Сегодня Я обнаруживаю - девственно чистый рабочий стол с картинкой из заставок Виндоуса! Безмятежное зелёное поле. В правом нижнем углу мирно расположился значок КОРЗИНЫ, наполненной различными файлами и картинками, которые больше совсем никому не нужны! В левом верхнем углу - 4 значка различных программ, таких как - Самсунг Пи СЯ Студио, Мозилла Файер Фокс, Мэйл агент и ещё какая-то - не помнится мне.

Так вот вопрос: КУДА ДЕЛИСЬ ВСЕ МОИ ФАЙЛЫ С РАБОЧЕГО СТОЛА, ГДЕ ЖЕ ИХ ТЕПЕРЬ ИСКАТЬ, ЕСТЬ ЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫТЯНУТЬ ИХ С ЖЁСТКОГО ДИСКА И МОЖЕТ ЛИ БЫТЬ РЕЗЕРВНАЯ КОПИЯ? Поможите чем можите! А то Я совсем расстроилась!!!=(
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Посмотрите, какие пользователи на вашем компьютере, и не зашли ли вы случайно на другого пользователя. Файлы ваши достать можно, идите вот сюда: C:Documents and Settings[имя вашего профиля] Рабочий стол
Гость
В корзине смотрели? Дети за компом не играют?
Гость
Ну вот нужно узнать кто то переустановил ОС или просто создал другого пользователя системы под ктоторым вы зашил