Доброе время суток, господа! Уже второй день утекают деньги со счета в Beeline, хотя аппаратом не пользовался, воруют?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
воруют! нужно обратится в компанию и сказать что никаких операций не совершали, пусть возмещают)))
Гость
Нам стала приходить информация о погоде, за что стали регулярно снимать деньги. В вашем случае возможно другое, поговорите со специалистом по бесплатному номеру вашего оператора.
Гость
мне на билайне ответили что в течения дня будет возврат так как там какие то проблемы и они типа занимали! какая то утечка! ну позвони поинтересуйся
Гость
Вполне возможно, что Вы случайно подключили услугу, а порой встречается и не одну, за которую берется ежедневная абонентская плата. Звякните оператору.
Гость
Позвоните оператору по бесплатному номеру и узнайте куда были звонки! 0622 или 0611
Гость
Может случайно нажимается кнопка интернет? или услуги подключены такие как "Привет" , "Автоответчик" и т. д.