Мой елефон SE S500i сейчас в Египте. Брат хочет мне его посылкой прислать оттуда. Стоит? Или дешевле новый купить?
Ответ(ы) на вопрос:
Скорее всего стоит, если намного дешевле-- это надо у брата уточнить. Я вот посмотрел, что стандарт связи в Египте тот же что и в СНГ. Так что проблем с ним быть не должно. P.S. Странно, но вопрос почему-то стал другой. Не было первого предложения.
Только важно ещё качество почтовой службы...