Доброго дня ..философы!!!.ПОДСКАЖИТЕ ..КАК ТЕМНОЙ -ТЕМНОЙ НОЧЬЮ В ЛУЖЕ УВИДЕЬ ЗВЕЗДЫ??Поделитсь позитиФчиком))))
Ответ(ы) на вопрос:
а если темной-темной ночью зажечь на небе звезды - и себе хорошои другим посветят..)))))
Если ест ь они на небе, То и в луже отразятся)) ) Звездной ночью ты гуляй, Их в лукошко собирай)) ) привет)) СВетик))
Марш домой! Нечего по ночам шляться.
Нужно посветить фанариком.
дождись звёздной ночи
если долго вглядываться в темноту, то темнота начнет вглядываться в тебя))