Доброго вечера..философы!!!!Приятного общения!!!!Расставаясь..как не разбивать сердца??
Ответ(ы) на вопрос:
Это физика. Всё хрупкое можно разбить. Доведите сердце до состояния, в котором оно не будет столь хрупким и вперёд. :))
Не укорят и не оженят. И новый шанс не упадет. Не надо горьких продолжений — Пусть эта капля будет — мед. Пусть все закончится в начале С улыбкой милой на лице. На самом ветреном причале. Без продолжения в конце.
Может только кажется, что покинутого Вами обязательно оставляете с разбитым сердцем?
Обласкать их теплым словом))))) поблагодарить за все хорошее, что было)) ) можно и друзьми остаться)) ) привет))) Светик) )