Доброго времени суток. Я хотел узнать, почему игры запущенные на эмуляторе для ps1 с такой плохой графикой?

Доброго времени суток. Я хотел узнать, почему игры запущенные на эмуляторе для ps1 с такой плохой графикой?Ели запустить nfs5 для pc то графика у нее норм, а если для ps1 на эмуле то все будет из больших пикселов, и не красиво! Даже если сравнить эмуль от nintendo 64 то графика того лучше чем от ps1! Говорят же ps1 это легенда, что графика была супер! Так почему же все так плохо? Помогите! может какой-то плагин надо или что-то настроить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну это же эмулятор. Если бы эмуляторы полностью копировали графику приставки, консоли бы вообще никто не покупал! Но графика действительно настраивается, хотя чем выше качество, тем меньше будет фпс
Гость
если игру распаковываешь из архива то полюбому качество будет плохим (теряет качество при сжатии) ,с образа нармуль б*ля! сыграй в другой nfs!
Гость
Приставка 90х годов, откуда там графика?? ? Тогда не было с чем сравнивать как сейчас, поэтому так казалось. В настройках эмуля меняй сглаживание, шейдеры, texture quality, фильтры, drawning / framebuffer textures / blending, разрешение экрана, VSYNC и прочую лабуду. И все же графику лучше ты не сделаешь.
Гость
Графика настраиваемая, смотрите настройки графического плагина в эмуляторе и настраивайте, экспериментируйте, графику можно сделать шик и блеск.