Как в игре risen убить трёх упырей в пещере

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
включаешь прогу artmoney пару менут гемороя и вся игра проходица ЛЕГКО!
Гость
Магией. Стрелами. Порубить в капусту. Лично опробовал все 3 варианта - гарантированно работают. Иногда можно пробежать мимо.. . Если не можете с ними справиться на текущем этапе игры - приходите снова позже, более высокого уровня с более качественным оружием, бОльшим здоровьем. X- MMAY Заходим в банк, включаем артмани, пытаемся снять миллион долларов пока охрана не выбросит пинком под зад. Читы - это приятно, но они затупляют любые навыки до уровня обезьяны.