Доброго времени суток! Я решил купить себе нетбук, но ничего в них не понимаю. Помогите выбрать, и расскажите чем они о

Доброго времени суток! Я решил купить себе нетбук, но ничего в них не понимаю. Помогите выбрать, и расскажите чем они оДоброго времени суток! Я решил купить себе нетбук, но ничего в них не понимаю. Помогите выбрать, и расскажите чем они отличаются. Стоимость от 8000 до 15000 рублей. Нетбук мне нужен для того, чтобы сидеть в интернете по WiFi. У нас в семье один компьютер, и мне особенно много времени естественно не перепадает. А я делаю сайты HTML, и для этого надо много времени провести за компом ( Ну типо когда вдохновение есть) , а тут где угодно можно работать и когда угодно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотри на проц, память, видео и емкость винчестера. Проц желательно пенек работает без особых проблем и справляется с многозадачностью, в отличие от атлона который может подвиснуть так, что поможет только перезагрузка. память чем больше тем лучше но не менее 2 гиг видео желательно помощнее винт - чем емче тем лучше. про цвет не говорю, при покупке трогай корпус если сильно греется не бери, я себе ноут так выбирал взял японца. И еще за хороший бренд переплата примерно 30%... И еще лучше без ОСи брать это еще от 700 до 1500 рублей переплаты а установить можно Зверя. На работе выдали асус, так себе размером с книжку но работать можно.
Гость
у меня HP Pavilion 6960, очень хорош http://abris-nb.ru/component/option,com_virtuemart/page,shop.browse/category_id,137/Itemid,27/ выбор большой и по цене довольно в пределах нормы
Гость
Зам эти деньги - Asus Eee PC 1000H (eee-pc.ru/wiki/asus_eee_pc_1000)
Гость
у меня acer 5315 за 15 штук покупал в том году, в игры играть не пойдет а вот для работы самое то, wi-fi встроен. меня вполне устраивает так как я не игрок, wi-fi не настраивал за ненадобностью, но думаю при необходимости броблем не будет
Гость
я тоже ничего не понимаю, поэтому выбирала метдом тыка, пока не жалуюсь