Доброго времени суток! Посоветуйте пожалуйста программку кто знает?

Доброго времени суток! Посоветуйте пожалуйста программку кто знает?Прога такая нужна...Она должна создавать ТАБЛО соревнований, чтобы его можно на проектор вывести с экрана монитора. Счёт название команд и время раунда. Или что нить похожее. В общем хотя бы название дайте. Советы типа спроси у гугла не нужны, вторую неделю спрашиваю а он молчит (как и другие поисковики), постоянно выводит на производителей табло. А мне его покупать не надо. есть проектор и ноут. Нет проги
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
через PowerPoint самим создать и все.
Гость
а что, таблицу в ворде нарисовать не подойдет? эт я так, для интереса спрашиваю...