Доброго времени суток!! Такая проблема! плеер ТЕХЕТ Т-828 был нечаянно прошит прошивкой от 800 серии.

Доброго времени суток!! Такая проблема! плеер ТЕХЕТ Т-828 был нечаянно прошит прошивкой от 800 серии.Плеер не включается, компьютер его видит только как флешку, в каком бы режиме он не находился. Что нужно сделать, что бы он опять ожил Народ Пожалуйста, дайте дельный совет!.. Кстати, плеер был куплен только вчера, чек есть. Может стоит его отнести и попробывать сделать обмен?

Странно, что программка для перепрошивки не воспрепядствовала процессу... Обычно, если возможет такой нелепый исход, то программа сама раз 1- проверяет, ту ли я прошивку хочу поставить или нет..(
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
возвращай деньги
Гость
сумеете пропихнуть в сервис=это ваше счастье=если там сидят не "Лохи"=тогда ...уж не взыщите... сам работал в "Рембыттехнике"-писал слишком много талонов на возврат "китайской" техники=попросили уволиться якобы за невыполнение плана.... короче нашла коса камень в лице инженера по гарантии (женского пола=она в технике была полным НУЛЕМ..). -но нашла Крайнего....
Гость
Похорони его и усё а бесплатно те ничё не сделают и не обменяют тем более а если он даже не включается и никак не реагирует (кроме как флешка) сам ты ни чё сделать не сможеш
Гость
мой совет, лучше сходить в сервиз, заплатить деньги и не парится.
Гость
Обратно неси и возвращай деньги
Гость
Если ты поменял прошивку сам то тебе его не поменяют. Могут отремонтировать за деньги. Попробуй сделать откат прошивки. и на будущее самому прошивать технику очень рискованно.
Гость
Зачем надо было соглошаться? Врятли вам его теперь обменяют
Гость
пишу сленгом для задвинутых перепрошивальщиков нах! бери бабло, дуй в сервес центр, пять минут за пол его стоимости. И главное! Больше никогда не считай себя умнее фирмы производителя! Всё изложено доступно?
Гость
Если он определяется как флэшка и не включается, по кнопке ресета не реагирует (если таковая на нем есть) , не прошивается, мех. повреждений нет, то доказать, что вы его убили, практически нереально (если конечно у них в сервисе программатора нет) . Скажите перестал работать и все.... поменяют....