Доброго времени суток всем)) Подскажите пожалуйста программку с помощью которой можно вырезать и склеивать, видео.

Доброго времени суток всем)) Подскажите пожалуйста программку с помощью которой можно вырезать и склеивать, видео.Например со средины видео вырезать кусок и в место него вставить другой. Желательно чтоб можно было работать с FLV, и чтоб она была на русском языке=)). Пасиба))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Профессиональная программа Sony Vegas 8 Build 144 RU + Пак Плагинов http://smaik1.narod.ru/soft_2/Vegas_8.ht... Pinnacle Studio Any Video Convertor – бесплатная программа для преобразования видеофайлов в разные распространенные форматы. С помощью программы можно вырезать фрагменты, склеивать разные фрагменты в один ролик. Программа в один прием загружает и преобразовывает в нужный формат потоковое видео с YouTube и др. Позволяет подготовить видео к публикации на сайтах, к передаче через интернет и просмотру на дисплеях мобильных устройств. Имеется пакетная обработка, русский язык есть. http://softdarom.blogspot.com/2009/10/bl...