Кто знает где можно скачать 1С 7.7 или 8.1

Кто знает где можно скачать 1С 7.7 или 8.1кто знает где можно скачать 1С 7.7 или 8.1. нужна для домашнего использования, для практики, а то на работу взяли а я кроме упрощенки ничего не знаю. а у меня теперь общий режим.можно ссылку в личку написать.кто знает где можно скачать 1С 7.7 или 8.1. нужна для домашнего использования, для практики, а то на работу взяли а я кроме упрощенки ничего не знаю. а у меня теперь общий режим.можно ссылку в личку написать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отдел "К" знает, обратись туда.
Гость
посмотрите здесь cyber-worlds.cn/forum/forumdisplay.php?f=200 но нужна регистрация на форуме и как минимум 5 сообщений
Гость
Я знаю :) Напсиал в почту