Доброго всем )) Вы согласны с тем, что... ВЕРНОСТЬ проверяется ОДИНОЧЕСТВОМ...?
Ответ(ы) на вопрос:
Нет, верность проверяется искушением :)))
Идея эта ненова )))))))))) но верной быть, неперестала.
DUSYA Fortochkina права на все 100... именно - искушением:)
Я так поступаю.
Абсолютно. Оставь другого без себя и тогда станет очевидно- верность или неверность. в одиночестве человек сам выбирает, без участия сдерживающих факторов. и только такому выбору можно верить.
Неа, не согласны, ведь если начинают проверять верность, то это уже недоверие :)
помойму это совсем несовместимые понятия... . ну если только ...одинокий человек всегда остается верен себе ...)))