Доброй ночи...друзья!!!!Я сегодня вас покидаю))))...Мне ночью снятся сказки))))...К чему бы это...?))))
Ответ(ы) на вопрос:
Доброй ночи, Ангелочек!! ! Сказки снятся к Добру и Хорошим Людям!! ! Волшебных тебе Снов!!!
Светик, к счастью.. . и только к счастью.. . интересных тебе фантазий и во сне и на яву !!!)))))))
Значит Вы из сказки))) ) Доброй ночи! :-)
Что значит - покидаю? Если снятся сказки, это еще не повод для расставания... . Доброй ночи Ангел!
Счастливый ангел) Мне бы сказки снились, я бы тоже спать пошла. . Это наверное просто потому, что ты ангел влюбленный и к счастью взаимно.)
прикольно если правда!!!! а мне снятся только кошмары. говорят они к шорошему.
привет! никак, прЫнц появился?? ? не бросай нас...