Доброй ночи...друзья-философы!!!.За все ли в этой жизни приходится платить..?.Я имею ввиду подарки судьбы...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
За поларки судьбы нужно платить - подарками судьбе. . например подарила тебе судьба любимую, вот ты и будешь одаривать жизнь и её своей любовью, и платными подарками .. и имение возможности дарить даже платные подарки будешь сам воспрнимать как подарок : столько чувств, вдохновение, приятные хлопоты .. а нам писать приятные вопросы.
Гость
Жизнь дается даром. То есть это дар!!!
Гость
может быть да, а может быть нет, это ничего не меняет, жизнь всеравно останется непредсказуемой, судьба сама по себе, подарочек еще тот:)))
Гость
Конечно. Они на то и подарки, чтобы доставаться нам легко, а как известно, человек ценит лишь то, чего сам добился. Судьба дарит нам многое, но если мы распоряжаемся этим недостойно, то судьба также легко забирает преподнесённое. Это и есть плата.
Гость
у меня после родов умер ребенок.. .
Гость
Ничего не случается просто так...