Доброй ночи друзья!Время собирать камни .соответствует по продолжительности времени их разбрасывать?И в каких пропорциях

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Продолжительность времени разбрасывания камней примерно в 2 раза меньше, чем продолжительность времени собирания их. Любой поступок делается быстрее, чем отмена его последствий. Делаем выводы. Пропорция примерно где-то 1:2
Гость
намного больших, чем ты их разбрасал, ведь как ни странно, многие из них обросли твоими поступками, как мохом, поднимешь ли ты их?
Гость
рогатка.... всегда.... потом бумеранг... . не надо.... бросать КАМНИ... . лучше "плевло"(или "семя"....от души и тела) -не так вмажет в обрат... . 1 к 1.... а кому ЭТО понятно? ! всем кажется-"сторица"-больше... . неа... . все-на "вес"-без обмана....
Гость
нет таких пропорций )))))))))))))))))) они и в одну и в другую сторону бывают.. . и арифметические... . и геометрические....
Гость
разбрасываешь- то, что собрал.. . Чем больше собрал - тем болше разбросал