Доброй ночи!!! Ещё остались люди???помогите инвалиду настроить интернет в коммуникаторе SAMSUNG-7350+ мне его подарили
Доброй ночи!!! Ещё остались люди???помогите инвалиду настроить интернет в коммуникаторе SAMSUNG-7350+ мне его подарилина день рождения,на улицу не выхожу,а очень хотелось пообщаться с людьми,другой возможности не имею,дали комп на 1 час для решения проблемы-голосовая связь есть!! Заранее благодарен!!! Может кто поможет???
Ответ(ы) на вопрос:
Стучись в агента. Усё по бырому оформим.
Напишите какой у Вас оператор сотовой связи, может тогда Вам быстрее помогут
Позвони оператору, всё должны объяснить На сайте оператора должна быть информация. Я закинул твой вопрос на форум по коммуникаторам, чтобы отвечали на майл [email protected] Если я не правильно указал твой адрес, то отпишись. Проверяй почту.
пиши на мыло - помогу
Позвони оператору