Доброй ночи..философы!!!!Если птичка всю сзнательную жизнь провела в клетке...что почувствует она вырвавшись на свободу?
Ответ(ы) на вопрос:
Вполне вероятно -желание вернуться обратно, она ведь не знает, что делать со свободой....
Ога подумает" Наконец-то. " Быстро забудет о клетке и полетит искать свое счастье, о котором ей пела мама, когда онат еще была в яйце. Поверьте. Все будет хорошо. Вот увидете
растерянность. я бы улетела к морю, на юг
Страх
Сдохнет она, вырвавшись на свободу. От разрыва сердца.
Недомогание)))
она почувствует примерно тоже самое, что почувствовала одна известная учительница французского языка, из одного неменее известного произведения Ильфа и Петрова, когда на склоне лет первый раз выпила рюмку коньяка....
Она умрёт свободной.
точного ответа нет... возможно свободу, а может она будет скучать по хозяину... может эта птичка никому не нужна на свободе... а может она обретёт множество друзей...
Грустный вопрос. . И ответ такой же.. . Погибнет птичка, разобьется сразу же.. . Если не об оконное стекло, то от ветра встречного.. . точно. Раньше надо бы. . А когда "Всю сознательную жизнь в клетке", то.. . "летать" разучилась.
Тоже что и птичка внезапно попавшая в клетку - недоумение и тревогу
То, что в этой свободе, ее никто не ждал...
Она увидит вокруг клетку
Она будет скучать по клетке, так как не приспособлена жить на свободе.
Отчаяние, от того, что незнает как распорядиться своей свободой
птичке будет всё равно, что было, потому что - СВОБОДА!
тогда ей захочеться обратно в клетку.. . столкнувшись со всеми проблемами внешнего мира и не имея опыта, чтоб с ним справиться ей захочеться спрятаться и закрыться в клетке...
Тревогу. Опасность.
Смотря какая питичка)) ) Если только пела и кушала - то скушают её. А если молчала и думала - то кушать других будет она)))
смотря чем птичка собралась заниматься))) ) будет вольной птицей, счастливой и радостной))))