Доброй ночи всем!!!!Я ухожу в ночное дежурство))))..Мне уже выдали тулуп и валенки.)))..Я БУДУ ВАС ОХРАНЯТЬ))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А свисток? Без свистка -не считается! Очень опасно одну оставлять!
Гость
Пусть звезды всем мелодию играют, Струится дивный свет луны! И под мотив тот звездно-лунный Волшебные пусть снятся сны! *************************************** Забегай на чаек)))) погреться)))
Гость
Вот спасибо, хорошо! Положите на камод!))))
Гость
Кому же нас охранять, как не ангелу. Доброй ночи!
Гость
А где бабуля?)
Гость
А я вот зря в ружье то усомнилася. Всё-таки ружо берите. ладно.
Гость
Конечно буду. А иначе зачем нас охранять и от кого.. . Хотя... Вы же ангел.
Гость
типа коллега)) ) мне еще и оружие выдают)) ) легкой смены)))
Гость
мда- валенки грозное оружие)))))