Доброй ночи всем...друзья!!!!Сладких снов...)....Куда сбежать с подводной лодки...?))))
Ответ(ы) на вопрос:
на заветный, необитаемый, на него родимый островок своей ЛЮБВИ))))
Тебе бежать не надо. Ты везде как дома со соими крылами. Прилетай, попьем чаку с малиной, поговорим за жизнь. С тобой всегда веселей и легче, и проще, и кажется все плохое только приснилось.... Правда, АНГЕЛ.
Опять пучит банальностями? Прискорбно...
в придонное пространство. . и там утопнуть)))))
а то не знаешь, сперва на поле забивать голы, а потом в танк на отдых ))
От судьбы не уйти. Доброй ночи.)))
Не надо... Там холодно и мокро... Оставайся, я чайку сварганю...))
Это "добрая" называется? ? -http://otvet.mail.ru/question/28999329/????
....все мы в подводной лодке, а куда вас тянет? - сбежать....))) ) доброй ночи)))