Добрые люди помогите ,никак не могу решить
Добрые люди помогите ,никак не могу решить№1
Диагонали ромба относятся как 8:15 ,а ее площадь равна 240 см.найдите периметр ромба.
№2.Диагональ равнобокой трапеции перпендикулярна боковой стороне.Найдите площадь трапеции,если ее основание равны 7см и 25 см.
Ответ(ы) на вопрос:
. Сразу, как на мой электронный счёт будет перечислена сумма - 25 рублей, так сразу и вышлю вам верные решения обеих задач. :)) Номер моего счёта указать или нет?