Добрые люди помогите

Добрые люди помогите№1
Диагонали ромба относятся как 8:15 ,а ее площадь равна 240 см.найдите периметр ромба.

№2.Диагональ равнобокой трапеции перпендикулярна боковой стороне.Найдите площадь трапеции,если ее основание равны 7см и 25 см.

№3 Найдите площадь ромба,если его периметр равен 42см,а диагонали относятся как 5:12

№4
Площадь трапеции равна 24см.Найдите расстояние между основаниями трапеции ,если ее средняя линия равна 8см
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я не добрый ! я злой )