Добрые люди пожалуйста зделайт мне сервер в Cs 1.6 только с одной картой вот с этой картой de_dust2_2x2 бесплатно

Добрые люди пожалуйста зделайт мне сервер в Cs 1.6 только с одной картой вот с этой картой de_dust2_2x2 бесплатновсё опросы в асю 590060593
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бесплатно никто делать тебе ничего не будет. 1 способ - купить статический IP и будет временный серв 2 способ - брать аренду сервака это будет стоить примерно 240 руб в месяц