Добрый день! что такое СПА-педикюр в Оле ХАУЗ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сначала спрашивают в гуугле, думаю там подробнее
Гость
Про Оле хаус ничего не знаю - знаю про спа-педикюр. Это одновременный уход за кожей стоп и ногтями, который включает ванночки, удаление ороговевшей кожи, мозолей, сам педикюр и массаж. Люблю эти процедуры. Они решают проблемы, которые есть на текущий момент одновременно. Например, есть натоптыш, или ногти немного потускнели - тогда набор процедур чуть-чуть другой. Почитайте вот эту статью на сайте мытищинского салона "Атмосфера": atmosfera-salon.ru/articles/130-spa-pedikyr .
Гость
Оле хаус центр - это центр моделирования ногтей. Они предоставляют широкий спектр услуг, такие как акриловая скульптура, пирсинг ногтей и т. д. Одна из услуг спа-педикюр. Спа-педикюр включает в себя, кроме ухода за ногтями и обработку ступни, комплекс ухода за кожей ног. Первый этап, с которого все начинается – это моцерационная ванночка с добавлением морской соли. Второй этап СПА-педикюра – это нанесение мягкого скраба. Третий этап – нанесение питательной маски. Последним этапом СПА-педикюра является нанесение крема для ног. Можно попросить мастера включить элементы СПА (вроде масок, скраба или обертываний) в классический педикюр.