Добрый день...друзья!!!!Ваши эмоции всегда выражают ваши чувства..?.В каких случаях нет...?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
процентов на 50. Стараюсь всегда быть спокойной, уравновешенной, даже когда внутри бушует вулкан страстей и эмоций. А если учесть, что я знак ОГНЯ, то это очень даже не легкое дело :)
Гость
Ну например, когда мальчик в школе дергает девочку за косичку, это не значит, что он на нее злится. Это значит совсем наорборот, он ей интересуется.
Гость
Когда чувство больше всего арсенала эмоций. Тогда остаётся только расплакаться... от детской какой-то обиды на ни на что...
Гость
практически всегда эмоции выражают мои чувства. А не выражают, когда вру, плачу и. . ээ. вроде все
Гость
когда сплю