Добрый день. Подскажите пожалуйста при включении компа появляется меню настройки компьютера( на анг.языке параметры)
Добрый день. Подскажите пожалуйста при включении компа появляется меню настройки компьютера( на анг.языке параметры)Подскажите пожалуйста при включении компа появляется меню настройки компьютера( на анг.языке параметры) если на них не реагировать когда выходишь из меню компьют. загружается при этом все збивается время, дата, даже антивирус не запущен приходиться все настраивать заново и вот так каждый день Спасибо зарание!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Батарейка на материнке однозначно. Попроси любого, кто знаком с отвёрткой-заменит за 2 минуты. Батарейка стоит рублей 20 в любом компьютерном магазине (Ион, Белый Ветер и т. д.). Вызов мастера по этой фигне обойдётся тугриков в 500.
Гость
барейка CMOS на матери села - купи новую
Гость
необходимо заменить батарейку на материнке, после чего настроить параметры БИОСа - время, дату и что еще необходимо