Алгоритм в Excel

Алгоритм в ExcelПомогите, пожалуйста, - задание при приеме на работу.
В докумете 2 страницы. На первой - список из 100 имен. На второй - список из 1000 имен, среди которых те 100, которые на первой странице. Нужно удалить из второго списка те 100. Причем известно, что имена в списках периодически меняются.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если имена находятся на листах 1 и 2, на втором, где 1000 имен в столбце б прописываем формулу =ЕСЛИ (ЕОШИБКА (ПОИСКПОЗ (Лист1!A1;A:A;0));"";"удаляем") затем ставим автофильтр на слово удаляем и удаляем оставшиеся строчки, или остается вариант с вба