Выбор tablet pc

Выбор tablet pcПривет всем! Помогите, пожалуйста, выбрать tablet pc, я в этом ничего не понимаю. Необходим для работы с офисными программами, фотошопом, ну и для игр конечно. Основные требования: небольшой вес, экран чтоб не давал бликов, камера, колонки, Wi-Fi, USB - порты. Цена не имеет значения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну какбы для игрух эти вещи неособо подходят, а во всём остальном вот этот рекомендую Toshiba PORTEGE M400-105