Заблокировался компьютер

Заблокировался компьютерТочно я не знаю, что случилось, муж что-то качал, по каким-то сайтам лазил и долазися. Появился чёрный экран и сообщение "ваш компьютер заблокирован, потому-то... чтобы разблокировать вам необходимо положить 400 рублей на телефон (дан номер) и при оплате на терминале в чеке будет код для разблокирования" муж номер конечно не записал, да и слава богу, собственно окошка этого или чего-то подобного больше не было. При попытке войти в систему спрашивает пароль (он был раньше) и на правильный пароль отвечает что пароль не верный, надо сказать что на компе две системы, на второй системе такой же пароль был туда вошли без проблем. Через работающую систему я пыталась попасть в неработающую, заблокированы только личные файлы, системные же доступны. Я понимаю что это вирус, кстати антивирусник слетел, его как будто просто нет.
Подскажите что делать, пожалуйста. или программку для вскрытия пароля на неработающей системе.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне помог код 3479120176.Всего их более 200.Все естью
Гость
http: //wadson-nsk.narod2. ru/problems/pornobanner/ (пробелы убери) И пусть заголовок тебя не смущает, читай ВНИМАТЕЛЬНО, скачай, что нужно, и будет всё ОК...: -))
Гость
С рабочей системы скачайте ЛивСД http://www.freedrweb.com/livecd/?lng=ru http://www.freedrweb.com/aid_admin/?lng=ru Загрузитесь с него и пролечитесь ЗЫ. А мужа к порносайтам больше не допускайте!
Гость
лучше всего преустанови систему и всё
Гость
Зайти через безопасный режим.. .