Добрый день, подскажите программу заранее спасибо
Добрый день, подскажите программу заранее спасибопосоветуйте программу чтобы она конвертировала видеофайлы из формата vob в формат avi, напремер на двд диске 5 фильмов и в итоге мы получаем 5 фильмов в формате avi по 700мб заранее спасибо .
Ответ(ы) на вопрос:
Apollo.No1.DVD.Ripper
руки у тебя кривые, вопрос уже задавал, кидали проги, и я в том числе
Format Factory просто и бесплатно! Очень удобная прога!
Посмотри на сайтах разных их много посоветуешь а другой лучше может
посмотри вот этот урок Видео урок по конвертации DVD в mpeg4