Добрый вечер,думающие люди!!! Зачем Бог отбирает козыри и всё время выигрывает?)))
Ответ(ы) на вопрос:
Мы часто не видим "козырей" Дваемых нам, а тех которых видим - боимся взять, боимся Жить. И Мы не проигрываем - Учимся.)
так он же на раздаче!
Чтобы из всего, что с нами происходит, мы люди, извлекли урок.. . Прошли тест на прочность...
Не выигрывает он.
чтобы человек умел две шестёрки повесить на погоны ))
Видимо мы все пребываем здесь на экзамене.... и билеты не пронумерованы.... а выдаются на "засыпку", проверку - как мы себя проявим.... некоторых испытывают богатством.... кого - любовью..., иных - болезнью.... нам остается только проявлять себя. , и оценка наша будет зависеть от наших действий... . Это - гипотеза.... в истина, как всегда - не на поверхности....:))
Бог не бросает кости. Предпочитает картишки? ))
что б челы обратились к Отцу своему Небесному за советом в молитве