Добрый вечер! где скачать бесплатный антивирус, только не пробную версию, если у кого есть, напишите!!

Добрый вечер! где скачать бесплатный антивирус, только не пробную версию, если у кого есть, напишите!!если у кого есть, напишите!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пробная версия есть только у платных программ. А из бесплатных могу посоветовать Avast или Comodo Antivirus.
Гость
http://www.avast.com/ru-ru/index аваст домашняя версия - бесплатная. . один из лучших бесплатных, сам давно пользуюсь..
Гость
Если ненайдешь полный ключь на какую-нибуть старую версию, сам в инете. Скорее непомогут.
Гость
бесплатный сыр сами знаете где