Добрый вечер люди!!!!Помогите решить задачу 6 класса... туплю...голова опухла...

Добрый вечер люди!!!!Помогите решить задачу 6 класса... туплю...голова опухла.....туплю...голова опухла...Домовых с номерами от1 до 200 надо распределить на работу в 199ь домов. сели за круглый стол. Распределение начали с домового 1 , а затем через одного 1 далее 3 и т.д. потом номер 2 номер 6 и тд...домовой с каким номером остался без работы спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня получилось 144
Гость
Без работы останется 200-йы домовой.