Добрый вечер! ))) Нестандартные проблемы могут решаться стандартно?
Ответ(ы) на вопрос:
Чем нестандартнее ситуация, тем стандартнее решение просится! И часто именно это и есть решение проблемы.
Могут)) ) Ты вот захоти - они сразу же решаться))))))))
Для кого то нестандартное решение, является обыденным... так что от игры слов мало что зависит, главное чтобы проблема была решена.:))
Нестандартные проблемы могут решаться нестандартным применением стандартных инструментов :-))
а не все стандартные решаются стандартно Творчество требуется, нетривиальное мышление
Могут.
Да как получится!