Чего хочет мужчина? )) Вообще...)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чего бы ни хотели не мужчины ни женщины счастья без любви всё равно не будит!)
Гость
Любви и свободы!
Гость
есть такой анекдот "приходит женщина в магазин и говорит продавцу "дайте мне то, чего у вас нет", также и мужчины, ищут, то чего нет, потом разочаровываются и выбирают тех, у кого грудь побольше))))
Гость
Во-первых, он хочет котлет Во-вторых, он хочет в койку и не один Ну, а потом все по новой.. . Впрочем, в зависимости от возраста, пункты можно поменять местами.
Гость
Секса и на ручки)
Гость
Любви милая любви)))
Гость
тр... хать женщину
Гость
Сгущёнки хочу.: -))
Гость
кто как
Гость
Найти свою половинку, создать с ней очаг, идти по жизни уверенно, с честью и самоуважением...
Гость
Не ЧТО! ! А, кого. Женщину конечно.
Гость
В данный момент МОРОЖЕНКУ)))))!