Добрый вечер, нужна помощь по поиску сочинений (или написание) тем МНОГО!

Добрый вечер, нужна помощь по поиску сочинений (или написание) тем МНОГО!тем достаточно, но в инете ничего нет! темы: - будущее моего поколения -Украина в XXI веке: станут ли мечты реальностью? -Возможно ли общество без преступности? -современное образование: реальность и перспективы -Природа и мы: взгляд в будущее -Возможен ли мир на Земле? -украденное детство.. . помогите пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все есть, кроме украины