Добрый вечер!«Нужна помощь»Торрентов
Добрый вечер!«Нужна помощь»ТоррентовДобрый вечер!
Хочу проконсультироваться. Качаю из интернета через мТоррент иногда фильмы. При просмотре оказывается , что фоновая музыка или шумы природы - слышны , а вот речь или диалоги - тишина. Только рот раскрывают.
Поискал в Интернете - оказывается Торрентов много.
Вопрос . Как выбрать лучший , оптимальный , беспроблемный , надежный и качественный.
Заранее благодарю.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это происходит не от качества публикаций на торрент-трекере, а от того что у вас неправильно настроено аудио. Например, проблема, указанная вами часто бывает при попытке воспроизвести звук 5.1 с помощью стерео колонок. В используемом плеере либо в программе настройки звуковой карты вы должны указать соответствующую конфигурацию ваших динамиков чтобы звук из 5.1 преобразовывался в простое стерео
Гость
В DVD-рипах, особенно упакованных в формат mkv может быть несколько звуковых дорожек с дубляжом на разных языках. Windows Media Player работает с ними не совсем корректно. Загрузите и установите себе Media Player Classic (http://mpc-hc.sourceforge.net/), Запустив файл, если речи все так же не будет, в пункте настроек "Воспроизведение-Аудио" выберите звуковую дорожку. Также действительно настройки звуковой карты могут быть на многоканальный звук. Нужно зайти в них (на разных компьютерах по разному, ищите в панели управления в пункте оборудование и звук) и выставить схему динамиков такую, как у вас.
Гость
http://notes.rudomilov.ru/2008/06/11/torrent-trackers/ там список, и проверь настройки плеера...
Гость
впринципе всегда качаю с открытых и проблем небыло, но беру только DVDRip по качеству, не меньше..
Гость
Да при чем здесь торрент? Это проигрыватель у тебя виноват http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3028088 http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2989829
Гость
пользуюсь двумя free-torrent.org и rutracker.org. На них к любому файлу идет куча комментов. Читаешь их и на основании этого думаешь - качать или нет.