Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, какую взять видео карту для ПК в пределах 3000рублей? Спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ванек-почему же-можно купить и довольно много! например nvidia gts 250 512 mb, 9500 gt, 9800 gt
Гость
3000, в наше время за такое количество денег нормальную некупишь) ) где то за 6- 10 штук можно оуенную купить)))