Добрый вечер! Подскажите, в чем может быть проблема. Переустановила систему и теперь звук не воспроизводится. Колонки ра

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне помогает такой способ: вынуть штекер колонок из звукового разъема и опять вставить потом выскочит окошко от драйвера "подключен новый разъем" там выбираете "колонки" и "ок" мне помогает
Гость
В трее значек динамика шелкаем и добавляем громкость. У меня такое однажды было. Удачи!!!
Гость
Сначала надо посмотреть включен ли кабель компьютера в розетку, и кабель от колонок тоже, если включен, то надо поставить драйвера на звуковую карту. . .. и все-таки врядли звук заработает, прийдется заново переустанавливать систему и ставить драйвера: 1. чипсет 2. видеокарта 3. звуковая карта .. все остальное Удачи!
Гость
У меня была такаежа проблема. Когда втыкаешь в комп колонки появляется диспечер? Если он определил что это звуковое устройство то поставьте галку -выход на передние динамики- Если не помогло то возможно у тебя отключён звук (не в колонках а в компе) включи его через панель управления - звуковые устройства.
Гость
зайти через Панель управления-Звуки и аудиоустройства возможно в пунте Выключить звук стоит галочка
Гость
с портом точно все в порядке? скачай тестер, проверь.
Гость
Проверь, правильно ли провода подключены.
Гость
Может драйвера на звук не поставила