Добрый вечер помогите при установки виндовса удалил 2 жесткий диск как его востановить

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Никак, есть только проги для восстановления данных. С их помощью всё можно восстановить, только долго
Гость
Удалили. . каким путем. потому как можно его удалить Разделом отформатировать, преобразовать. . конкретизируйте проблему. а вообще GetDataBack вам в руки
Гость
R_Studio_4.6_Build_127535_Portable - Вот эта программа мне помогла восстановить удаленные данные.
Гость
никак, забудь