Дрова ли это?
Дрова ли это?Проблема заключается в том что у меня Windows не видет новое подключ.к нему устройство.Всё что касается USB балалайка))
Пишет:Устройство USB не опознано работает не правильно!!!!B Windows не удаётся опознать его))
Переустанавливал винду, сносил в диспечере все дрова что касается USB.
Материнка:Gigabyte GA - 8S648 (5 PCI,1 AGP,3 DDR DIMM,Audio)
Может это вирус какой?Или погорел он у меня? Народ помогите кто шарит!!!Кто знает как решить эту проблему))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Переустанови винду, затем проверь на вирусы. Может что получиться!
Гость
это дрова, переустанови винду!
Гость
драва установи