Если Vkontakte.ru при входе просят отправить типа безплатный смс

Если Vkontakte.ru при входе просят отправить типа безплатный смсЕсли Vkontakte.ru при входе просят отправить типа безплатный смс для активации, а с другого компа входиш без проблем Что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пуск>поиск>host>открывай через блокнот файл host> удаляй все кроме 0-8707 localhost>cхраняй.. . все>> есть вирус меняющий в файле хост адроеса.. . перисылает на фейк.. . я вот отправилююю -300 руб.... оказалось пароль к порно сайту получил
Гость
значит ты взломан и пора поменять пароль к сайту
Гость
Попробуй зарегистрироваться заново, может че путаешь.