У меня домашний компьютер 12 лет, ума не приложу за-чем НОУТБУК.? у дома на скамейке понтоваться какой ты крутой??

У меня домашний компьютер 12 лет, ума не приложу за-чем НОУТБУК.? у дома на скамейке понтоваться какой ты крутой??домашний комп ЗА - ВСЕГДА КРУЧЕ.
А инфу, на флешке таскать не проблемма.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Согласен полностью. Ну есть некоторые индивидумы, которые 3-4 часа без компа прожить не могут - поездка в транспорте в больших городах и пригородах. Для работы я понимаю что нужен только видеооператорам (если памяти с собой много таскать лень) , а по поводу фотографов - как-то странно при объеме флешки 16ГБ говорить об этом некорректно. У меня 2шт по 8Гб - больше чем достаточно. Все равно за отпуск больше тысячи снимков вряд ли будет.
Гость
На ноуте полюбому удобнее Я тож думал фигня, а оказалось классная вещь =)
Гость
Домашний компьютер не повезешь с собой куда-либо. Да и смысл понтоваться - сейчас ноутбуком никого не удивишь.
Гость
Нет не у дома, а в Магдоналдсе сидеть и место занимать типа занятой, когда людям покушать не где. Не понимаю таких людей, хотят кого то удивить? А вообще в некоторых случаях удобно, когда в отъезде.
Гость
Удобно, недорого, мобильно. Если Вы никуда не ездите, это не значит, что весь мир - это Вы.
Гость
кому то по работе необходим... не приходило в голову?)
Гость
кому-то удобней. . по работе. . вот фотографам, к примеру. . у меня тоже комп. . уже вроде лет 5..с 2003, кажись.
Гость
места занимает меньше